Suv And

На что можно договориться с Банком?

Подруга просит помочь, её дело перенесли в Коллекторское агентство по причине полу года не выплат в банк, как можно рассмотреть ситуацию? Можно ли через заявление в банк убрать часть суммы долга? У неё родилась дочь пол года назад, и теперь ей значительно труднее выплачивать. На что можно договориться с Банком?

Марина Щиголева

Если дело уже передали(а скорее продали)кол лекторам, то уже ни как. Искать деньги и выплачивать