Алексей Дмитриев

Должен ли я платить по кредиту в Крыму банк Русский стандарт Украина?

Должен ли я платить по кредиту в Крыму банк Русский стандарт Украина. Возможности платить не было ни один банк их платежи в крыму не берёт. Теперь они высылают реквизиты ООО АСД Москва и считают мне в рублях. Что такое АСД я не знаю и никаких договоров с АСД я не заключал .Более того не знаю в случае оплаты куда уйдут мои деньги. Вопрос как быть склоняюсь не платить

Андрей

и не плати.