Ivan Levashov

Кто работал или работает менеджером по кредитам в банке "Русский стандарт"?

В четверг должно начаться обучение, но осталось немного сомнений, стоит ли идти туда.. .
Расскажите, нравится ли вам? Какие плюсы и минусы?
Буду рада любым комментариям по этому вопросу!)

Юрий Виноградов

Этот банк имеет дурную репутацию. Убедилась в этом на личном опыте год назад

Abdishukur Batyrov

я работала, действительно на тот момент это был высший бак среди комерческих