Александр Кошевой

КАК РАБОТАЕТ СЛУЖБА БАНКА РУССКИЙ СТАНДАРТ С ДОЛЖНИКАМИ

Денис Денис

заставляет отрабатывать или забирает почку.

Алексей Рогожин

нанимает коллекторов, их конторка называется "кредитэкспресс", а те в свою очередь достают звонками и всякими бумажками в которых требуют оплатить долг и грозятся судом

Лада Ангел Курбанова

Ко мне через год приехал представитель из агенства по сбору долгов, вручил бумагу и настоятельно рекомендавал оплатить долг с процентами. Потом, после моего игнора, обратились в суд, делом занялись приставы.