Иван Цибров

про службу взыскания русского стандарта

плдскажите как поступить в следующей ситуации, у меня возникал просрочка в банке русский стандарт около 3 месяцев некий сотрудник предсавляется как руслан и названивает мне и моим родителям каждый раз с разных номеров. при общении хамит, орет. на предложение обращаться в суд он еще больше начинает орать и мол что я ему не указ как поступать. один день он уже отнес утром документы в суд, звонит в обед и предлагает все таки оплатить просрочку и он мол пойдет отзовет документы из суда, я ему говорю делай что хочешь но оплаты пока производить не могу, тем более что я послал банку в москву исковое о рассторжении договора, но он руслан сидит в краснодаре и беспределит и наярмвает по свое механической балалайке. а еще предложил чтобы страховая за меня вплытила а для этого сказал мне надо бы броситься с 10го этажа. в общем все общение в этом духзе родители тоже не в восторге от такого общения на лекарствах сидят. день звонит говорит что он чуть ли не пристав судебный и говорит готов вещи для описи на порг я уже иду, приду сегодня а может завтра или даже послезавтра. хотя конторка его находиться через дорогу от меня. а еще через полчаса звонит и угрожает что посадит и вроде как год еолонии меня превоспитает и вразумит и мол буду знать как не платить его банку, такое ощущение что я не у банка занимал а лично из его кармана. еще любит разговаривать с акцентом но и то через раз на что расчитывает? просто по человечески не умеет общяться этот руслан, а мне и всем моим знвкомым и родственникам которых он донимает, есть огромное желание чтобы не сошло ему это с рук. вопрос могу ли я на него пожаловаться на него и поможет ли это? а может вообще не обращать внимания на его звонки.. . руслан прямо говорит что он кайфует от таких разговоров ну когда доводит людей и все такое работа видите ли у него такая.. . а можно ли его лишить такой работы

Катюшка Крынина

Если бы вы платили вовремя, то такие люди, как Руслан сидели бы без работы, или занимались бы чем-нибудь полезным.

Валерия Боровикова

не делай долгов и спи спокойно

Мария Святова

Раз вам хамят, то надо зафиксировать данный факт и представить его руководству. Сообщите Руслану, что он не долго будет работать в банке и он уже является кандидатом на вылет. Только общайтесь спокойно и тактично. Выдерживая паузу. Сразу по телефону не отвечайте, сославшись на занятость и просите его перезвонить через 20-3- мин. Узнайте контактные данные его начальства и пришлите им аудиозапись его угроз.

Анастасия

Дмитрий, здравствуйте! Ранее нами была запрошена дополнительная информация для проведения проверки по указанному Вами случаю, однако до настоящего момента отклика не получили.
Ожидаем от Вас дополнительные сведения.

Елена Громыко

помогу с долгами и сделать переадресацию звонков на проф. юристов, которые поставят Руслана на место