Денис Фокин

можно ли посмотреть базу данных должников по кредитам банка "Русский стандарт"?

Если да, где можно найти такой сайт?:)

Шахноза Мамадалиева

Алена, это также невозможно, как и то, что Вы будете на всеобщее обозрение выставлять предметы личной гигиены, использованные или используемые Вами. Т. е. это (если хотите, интимно) , или применительно к базе данных - банковская тайна, имеющая гриф "Для служебного пользования", используемая только сотрудниками данной кредитной организации с доступом ограниченного круга лиц (как правило, сотрудники Головного банка)