Са
Саша

Должен "Русский стандарт" 400 тыс по картам! больше года платил все вовремя! угрозы из банка могут ли посадить в тюрьму?

если нет имущества

Электрик В Вашем Доме73

За такое в тюрьму не сажают, только лишают денег и имущества

Юлия Балашова

Имущество описать могут, но только после суда и только приставы. Пока угрожает банк и коллекторы - они вне правового поля и сами ходят под статьей.