Радик Хусаинов

Кредитная карта банка Русский Стандарт

Мне позвонили и предложили выслать кредитную карту. Якобы она бесплатная и плата за обслуживание тоже не взимается. Они выслали мне ее в отделение Рус. Стандарта. Потом я прочла что все это обман и что через год в итоге надо будет платить... Карта пока у меня не на руках. Если они мне ее уже отправили, надо ли будет мне подписывать договор? Если я ее не приду забирать и не буду подписывать договор карта активируется или нет? Имеют ли право они ее активировать без моего согласия. Они должны оповестить что карта пришла в отделение и мне нужно забрать. Я не хочу.

Игорь Молоствов

не забирай и все, карта активируется только после подписи договора, либо снятия с карты денег, либо активации ее по телефону!

Татьяна Гаврилушкина

Просто не забирайте и не будет никаких проблем.

Надежда Россохина

и правильно
не связывайтесь с русским стандартом - разденут.

пока не брали карту - ничего вы им не должны

Ириша Зяблицкая

односторонняя оферта, можете отказаться и просто разрезать ее на части

Анна Гаркавенко

Если "не хочу", то никто заставить не может - в противном случае будет изнасилование.

Юлия Фролова

Ой, умоляю, не активируйте карту!!!! Это не лохотрон, просто дается какое-то время, за которое не будет взиматься комиссия за ведение счета. Потом счетчик включат по полной программе, будет на одни % работать. Оно того не стоит. Тем более Русский стандарт. У этого банка самые высокие % и полно всяких скрытых комиссий.

Светлана Елисеева

Моя знакомая платит русскому стандарту с 2001 года. Никак не выплатит