Вася Скотников

Можно не забирать кредитную карту русский стандарт

Не подписывал ни какой договор, только онлайн заявка, пришел ответ на почту карта готова № карты и т. д указанно. Можно не забирать кредитную карту русский стандарт? Я ездил в банк, все говорят беги отсюда это ЛОХОТРОН. Все ругаются с сотрудниками банка.

Сладкая Девочка

какие тут все "грамотные" люди... расскажут тут страшилок! любой банк плохой если не понимать как пользоваться! ваш выпуск-оферта, на ее основании выпустил банк карту! никто из сотрудников не будет брать вашу карту и пользоваться ей.... не знают люди как работает внутренняя система... счет вам открыт и карту можете не забирать, но! чтобы закрыть карт счет-карту вам выдадут на руки и вы ее сразу же отдадите! вам надо для закрытия счета подать заявление. итог-вы приходите в банк, говорите что хотите закрыть карт счет и пишите заявление. копию берете себе. ВСЕ!!! через некоторое время счет закроется-не сразу! вам сотрудник все объяснит. и прошу всегда задавать больше вопросов у сотрудников банка и читайте что дают подписывать, а не у "знатоков" спрашивайте. таких пристрелить порой хочется!

Ро
Роман

Не можно, а нужно не забирать.

Оличка

Срочно звоните им по их телефону и скажите, что если они не закроют карту, Вы будете жаловаться в Центробанк Игнатьеву и в Роспотребнадзор Онищенко. Иначе кто-нибудь из сотрудников возьмёт на Вас кредит и Вы узнаете об этом только, когда с Вас по суду энную сумму будут взыскивать.

На
Надежда

не забирать - вариант не для нашей действительности, месяца 2-3 назад был скандал с одним из банков, где воспользовались "незабранными картами", доказывать, что задолженность образовалась не в результате Ваших действий - оно Вам надо, карту надо получить и закрыть карточный счет официально, через подачу заявления.