Ольга Толкачёва

Как правильно открыть кредитную карту от банка Русский стандарт?

У них есть обычные кредитные, которые можно открывать с 25 лет, и есть студенческие, их можно открыть с 18 лет, но проблема в том что мне 23 и я уже не студент но работаю, пытаюсь оставить заявку онлайн, а там меня предупредили что нужно с собой взять или зачетную книжку или студенческий билет, по другому банк никак не откроет мне карту? может есть какие то альтернативы?

Владимир Бобков

В 23 года можно открыть карту куда более выгодного банка чем зажравшигося БРС с лошадиными % ставками))

Наталья Сухова

да, к примеру, сбербанк - хорошая альтернатива