Сергей Машковский

сын не платит по кредитной карте (20000) русский стандарт.

сын не платит по кредитной карте (20000) русский стандарт и нет желания .живет с родителями. какие последствия могут быть и могут ли описать имущество родителей если все купили они?

Два По

Столько много вопросов на эту тему. Совет такой - ничего не платите сами ни в коем случае, пусть у сына сформируется отрицательная кредитная история, в следующий раз ему больше кредитов и кредитных карт не дадут. Пусть сам пройдет через суды.. Вам - только терпения, вывезите все ценное, найдите все чеки и документы на мебель, холодильник. телевизор и пр. Пусть забирают его вещи. Только так можно "отрезвить" его...

Маргарита Васильева

Если сын совершеннолетний то за свои кредиты должен сам отвечать . У родителей должны быть документы на все ими приобретённое

Алексей Аверкин

по прописке конфискация на эту сумму

Валентинка

если заверите всё документально

Анна Галайда

Ждите угрозы со стороны банка