Петр Никулин

проверяет ли банк русский стандарт кредитную историю

Тимофей

Нет блин, дает деньги всем подряд, даже тем кто не имеет привычки возвращать.

Александр

Берите под большой процент, вообще ничего не проверяют.

Александр

Навряд ли. Как правило банку нужно, чтобы вы смогли со своей зарплаты платить ежемесячный платеж по кредиту (в одном или нескольких банках).

Иван

Такая единая база данных существует это точно и Банк наверняка имеет к ней доступ и если кредитует не смотря на плохую кредитную историю то обратите внимание на процентную ставку

Па
Павел

У Русского Стандарта есть своя база кредитных историй, которую он никому не показывает (за редким исключением). Однако в общую базу он тоже смотрит, но когда речь не идет об экспресс-кредитах под высокий %%.