Иван

Куда жаловаться на банк Русский Стандарт?

Я делал внутренний перевод со своей депозитной карты на свой депозитный вклад. Перевод в размере 50 тысяч рублей. По отчётам с карты средства списались, а на счет вклада так и не пришли. В отчётах заявки написано "Отказано контролёром". 4 дня подряд звоню в службу поддержки, уже 8 раз объяснял всю ситуацию, каждый раз жду по полчаса, и каждый раз мне не могут объяснить где деньги и куда они делись! Завели какое-то дело, но сколько оно будет рассматриваться тоже не могут сказать! Беспредел!!!! на прозьбу соединить меня с руководством - получаю отказы! Куда обращаться ?

Вя
Вячеслав

Ехать в офис, а не звонить в "поддержку" - там пешки сидят, которые ничего не решают.. .
И вообще, "Русский Стандарт" - кал! Он только коллекторские службы имеет грамотные.. . Ненавижу!

Сергей

Бери 15.000 рублей, покупай ПМ с документами и иди в банк

Ми
Михаил

На этой неделе в РСБ была задержка по платежам по техническим причинам, но все выполнялось в течении двух дней. Со среды платежи начали поступать. Значит и твой платеж скоро поступит.