Marina Romanuk

Банк Русский стандарт- национальный лохотрон.

Подскажите пожалуйста, можно ли закрыть карту банка РС, потребовав фиксированных платежей. Т. к. ежемесячно оплачиваю карту, а долг не гасится. И можно ли отказаться от страховки, до погашения задолженности по кредиту? Как действовать, что делать?

Иван Елисеев

Платить надо больше, чтоб долг гасился.
Не только проценты платить, но и основной долг.

Кабанов Сергей

От страховки можно отказаться и даже отсудить ранее уплаченную страховку.
Карту закрыть можно и платить фиксированно, но с учетом процентов по кредиту.