Константин Ключкин

Если украинец ограбит банк в США, то его отправят в украинскую тюрьму или посадят в американскую тюрьму?

Светлана

Посадят в американскую тюрьму ( независимо от гражданства ) , а если украинец огграбит у себя банк и уедет в США его отправят в украинскую тюрьму .( при наличии веских доказательств ) Если он гражданин Украины.

Василий

Проверить хочешь?

Миша Гавриков

наверное, если у него не имеется гражданство, его отправят в Укр. тюрьму

Абдылазова Омуркан

Его отправят в американскую тюрьму. Но Украина будет все равно защищать своего гражданина. ВСпомним пример: Виктора Бута.