Ринат Галиев

Хочу сделать вклад в американским банком. Можно ли доверять банкам в сша?

Работаем я и моя жена по грин карте в США 3-й год. мы гражданин узбекистан, нет детей. Хочу сделать вклад в американским банком. Можно ли доверять банкам в сша?

Татьяна Косачева

В какой-то мере можно доверять. Думаю лучше чем многим не американским. Просто выберите правильный банк. Если лопнут американские то и другим не поздоровится.

Ковалёв Иван Васильевич

луче купить золотишка

Аркадий Аракелян

надежней сбережения в золоте держать крупной компании, не в банке, собственный опыт

Михаил Медведев

так и не поняла. , в предыдущем вопросе вы только собирались играть в лотерею грин карт- зачем вам в нее играть если вы уже имеете грин карт?