Евгения

В каком банке лучше всего сделать вклад?

В каком банке наибольший % от вклада??? Сбербанк не подходит, т. к. уже имеется там вклад. Сумма вклада примерно 1000000 руб.

Тим

Конечно, Сбер не подходит! Зачем Вы вообще там вклад имеете? Там низкие ставки, неразумно это, когда вклады и так во всех банках застрахованы государством. А систему страхования я давно досконально знаю. Выбирать надо, где процент выше.
В каком банке лучше всего сделать вклад, зависит от города, чего Вы не указали, Россия-то большая. Я могу Вам подсказать, помочь с поиском банка как опытный вкладчик, финансист. Только нужны конкретные данные - прежде всего город, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,55% годовых. За 3 года с Вашей суммы можно получить более 430 тыс. руб. Может, это не так много, зато доход гарантирован и нет риска.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Владимир Фролов

в банк МАВРОДИ

Анастасия Кулик

Купи евро и доллары и будет тебе процент нормальный потому что падения цены на них и не видно, а в связи со сложившейся ситуацией процент капнет скоро)

Антонина

Всё думаете куда лучше вложить свои средства? Не думайте долго, переходите по ссылке http://smart-resell.com/?ref=sergejmaarkov самые выгодные вложения которые я когда видел . Вывод средст очень быстрый . Заходите по ссылке и вы сами увидите все плюсы таких вложений, там вы подробно узнаете всё и на что лучше сделать вклад.