Банки и кредиты
В каком банке лучше сделать вклад
Хочу сделать вклад на небольшую сумму (около 100 000), который буду постоянно пополнять. Хочу чтобы при необходимости деньги можно было иногда снимать, и часто пополнять вклад. Короче чтобы было максимальный процент при непостоянной сумме вклада.
Иван, что Вам посоветовать, зависит от города нашнй большой России, который Вы не указали. Да и срок не мешало бы написать!
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город и срок. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
Сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
заходим сюда и выбираем
нужно знать какие вас интересуют параметры - срок, в какой валюте, пополняемый или нет, с капитализацией процентов или нет.
дальше уже выбирать вклады из ходя из нужных вам параметров.
Выбор достаточно прост, выбирайте надежный банк с максимальной ставкой, или макисмальной прибылью в случае с капитализацией. Не гонитесь за высокой ставкой, если банк не надежный и работает первый год.
Будут вопросы - пишите помогу