Банки и кредиты

В какой банк лучше сделать вклад? Есть здесь люди которые имеют опыт в этом деле?

Давайте подскажу вам как опытный финансист.
Ставки по вкладам пока ещё доходят до 18,25% годовых. Для конкретного совета вам лучше бы город уточнить.
Будет хорошо, если вы успеете оформить вклад на год под 16-17% годовых до конца апреля. Потому что потом ставки ещё снизятся. Ведь 30 апреля ЦБ РФ понизит ключевую ставку на 1-2 п. п.
Вклады и средства на счетах, в т. ч. карточных, застрахованы государством во ВСЕХ банках вместе с процентами на сумму до 1,4 млн руб. Уже более 10 лет.
Удачи! А нужна помощь - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!
Павел Гостев
Лучший ответ
А при чём тут надёжность? Положите туда, где процент выше. 21% годовых лучше, чем 12% годовых. А страхуются до 1,4 миллиона во ВСЕХ банках, которые имеют лицензию на работу с депозитами физических лиц.
Мы — Аноним. Имя Нам — Легион. Страхуется вклад, а не проценты по вкладу.
Сбербанк. Он самый надежный. Да и % ставка по вкладам там очень ничего :)
Mariel Mariel
Татьяна Воронова Ничего - это точно сказано.
я на сайте кручу недольшие суммы денег они застрахованные доход в среднем 1% в день в год гдето 250% сайт набирает обороты и думаю год два в кризис проработает как минимум
Можете рассмотреть такой банк, как О. К. Банк https://vk.com/oaookb, относительно молодой и быстроразвивающийся банк, где ценят каждого клиента, условия для вклада нас полностью устроили - Валютный престиж, одни из самых высоких ставок по вкладам в долларах и евро.