Банки и кредиты

В каком банке лучше всего сделать вклад??

В каком банке лучше всего сделать вклад, под более высокие проценты и без особого риска потерять каким-либо образом свои сбережения?? ? Спасибо
Вот, Евгений молодец, здраво мыслит, дал грамотный ответ. Только компенсацию вкладчик начинает получать не в течении месяца, а не позднее, чем через 2 недели.
Ситуация с надежностью вкладов кардинально изменилась ещё с 2004 года, но многие до сих пор ничего не осознают!
Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город! , сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Россия-то большая. Ставки сейчас в России доходят до 12,75% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
А сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Татьяна Ли
Лучший ответ
Сейчас это ВТБ и Сбербанк, конечно можно найти и выше процент, но эти банки показали свою надежность годами...
Я за Сбербанк
Serzh@n Estaev
Зачем людей дезинформировать.
Статус государственного, и то со своими хитростями, имеет только ЦБ. Но он с физ лицами не работает. :)
Если у Вас до 700 тыр. открывайте вклад в любом какой понравится в зависимости от целей, которые перед собой ставите. Все банки, предлагающие открыть вклад, входят в систему страхования вкладов. Даже если у банка отзовут лицензию, до 700+% вы получите в течении месяца. Проверено.
в государственном. Нет ничего более надежней. А на более высокие проценты
ТКС
Тинькофф
Сбербанк, по крайней мере это не частная лавочка