Михаил Д*************

Как найти человека, с которым можно было бы и в путешествие отправиться и банк ограбить, и Обаме на коврик насрать?

Где его искать? Безумного человека, готового на всё, лижбы превратить свою жизнь в череду безумства (впрочем для обычных людей это безумство, а есть те, для которых это вовсе не так)

Vera Gulyaeva

Конечно особенно ограбить банк представьте себя на месте кассира. А за коврик Обамы вам ручки сразу поломают. Это не безумство это полный идиотизм, . А вот в путешествие за ваш счет многие не против прокатится.