Наталья Сергеевна

Если есть туристы путешествующие во времени то как их найти и возможно ли?

Вячеслав Седунов

Время - это абсолютная единица измерения. Путешествие во времени а) невозможно б) происходит постоянно, независимо от объекта в пространстве (относительно) .

- Если предметом измерения времени является зрение человека (т. е. то, что видно зрачком глаза) , то скорость света будет служить единицей измерений. Тогда, как расстояние дальновидных звезд определяется светом, попадающим в фокус зрения глаза, то видимые небесные тела различаются в пространстве-времени по периодичности попадания света в зрачок глаза. Очевидно, что качество зрения человека (фокус) , так же оказывает значение на восприятие света.

Дополнительно:

1. Имея две точки и линию между ними, мы можем сказать, что объект (x) движется от точки А до точки Б. Скорость, измеряемая величиной - временем, это еще один предмет изучения. Однако, здесь мы имеем дело с понятием "отрезок времени". Если представить себе момент рождение (точку А) и момент смерти (точка Б) , то жизнь будет представлять отрезок времени. Если представить жизнь каждого человека, то родители и дети будут представлять два различных измерения, протяженность и ход времени которых отличается друг от друга (см. рекурсия и скорость) .

2. Сущность, как действительность, это не только плотное тело (физическая масса) . Звук существует в виде вибрации, которая определяет структуру хромосом ДНК (см. генетика и генетический код) . Кол-во вибраций (частот) может достигать скорости света (см. ядерная реакция) . Помимо этого существует воздушная масса (эфирная среда) . Свет проникает воздушную среду, вибрация которой низкая. Тогда как вибрация плотных тел высокая. Колебания, подобные раскаченному маятнику, будут являться частотой времени. Эта частотность так же зависит от того, с какой плотностью мы будем изучать объект. Очевидно, что движение под водой значительно медленнее, нежели движение в воздушном пространстве. Плотность определяется вибрацией звука (см. давление) .

::В XX веке ученые приблизились к пониманию того, что реальность нельзя исследовать иначе, чем в соответствии с восприятием исследователя.

:::Институт психологии РАН смог воссоздать пространство, которое замедляет и ускоряет процесс движения объекта во времени. Во сне человек не замечает, как проходят часы, тогда как в ожидании чего-либо секунды могут казаться вечностью. Однако, движение человека в пространстве полностью определяется его личностными качествами. В результате, время, как физическая величина - не существует и является единицей измерения движения в пространстве, но никак не физической величиной.

Анастасия Тришечкина

Что, от группы оторвался? Все, брат. Теперь ты тут навечно.

Иг
Игорь

...они теперь все в восьмом секторе! Парни и эту в восьмой сектор+

Антон

Съездите в страну третьего мира, заодно попутишевствуете и лет тридцать пятьдесят назад увидите как все было...