Ан
Антон

Если некоторая сумма денег была украдена, то с ней лучше в путешествие, или в банк, чтобы проценты капали?

Или если по другому-от таких денег желательно побыстрее избавиться, или не обязательно?

Эльмира

Чтобы такие деньги положить в банк, надо им доказать, откуда взяли деньги (фактура и т. д. ) , если не сможете доказать банку, вас посадят в тюрьму. Лучше каждый месяц по частям класть в банк, словно это заработанные деньги.

Малыш

купить на все деньги яду выпить его и убиться об стену

Lev Fedorov

запастись гречкой и раст. маслом ...скоро пригодиться ...

Любовь Арипова

Нет, не в банк а к церкви - и отдать всё...и забыть о всём.

Василий Юртайкин

Смотря сколько. Можно в недвижимость вложиться