Олеська Тихонравова

ВСЕМ НАСРАТЬ! На этом можно все и закончить? Слова о которые разбивается надежда?

Юлия Семёнова

Есть повод подумать, как жить дальше.

Ирина Lika

Нет .. У Надежды есть ещё Вера и Любовь. . и матерь их София. . Это непреодолимая сила.. . Которая являет нам - что мы не брошены...

Натусик Коровякова

Предположим что нет и таки бегают у кого-то тараканы в голове против часовой стрелки, а что дальше, да ничего, потому и фиг с ним )))