Ол
Оленька

Меня в тюрьму не посадят как террориста ??

Вообщем я с друзьями фильм снимаю. И на компьютерной графике.. . ну не буду объяснять как, мне нужно сделать разрушение Башни на набережной в москва сити. Потом в Nuke сделать match moving. Вопрос. На меня из кремля жаловаться не будут что типа я дал идею на терроризм и всё такое прочее? ? Не ну в Голливуде же делают и ничо.

Эл
Элхан

если данное видео не будет размещено в публичных сетях. в нашей стране есть такое право как право на создании информации. свобода даже. однако, наши права заканчиваются там, где начинаются права других лиц. а вообще, Кремю явно не до этого)))