Вл
Владимир

В Российскую тюрьму посадят или Украинскую? (Вопрос внутри)

Если гражданина Украины посадят за уголовную деятельность на территории Российской Федерации то, в Российскую или Украинскую тюрьму?

Кабанов Сергей

Конечно его посадят в России, так как преступление он совершил на территории Россикйской Федерации!

Аксинья Ступицкая

Посадят в России. Украине могут выдать для отбывания наказания по ходатайству украинской стороны.

Дм
Дмитрий

в узбецкий зиндон

Дмитрий Захаров

В российскую

Дмитрий Титов

В вашем вопросе и ответ. Его уже посадили в России. Если даже он будет Эфиоп или Нигериец, то за совершение преступления будет отбывать наказание на территории той страны в которой совершено преступление.