Ibo

Если б вас хотели посадить в тюрьму - ваша реакция?...

только не надо говорить меня не посадят, я хороший.. . так может писать или наивный люд или школота или тот кто в нормальных странах, а не в России живет

Ольга

Воспринял бы как данность-что делать в этой ситуации я знаю

Светлана Ерофеевская

Не против, если виноват

Дмитрий

Не хочешь в тюрьму - не ходи!

Анна Матвеева

Как ни странно - реакция негативная.

Ирина

для начала надо найти и поймать

Жанна Сулейманова

Если бы меня хотели посадить в тюрьму. Я бы нашел человека который этого очень хочет, постарался бы разубедить его в этом желании. И старался бы не впутываться в некрасивые истории.