Наталья Кожанова

Если определят по 105, то сразу же на тюрьму не определят же, а посадят в СИЗО. Скажите, человека посадят в сизо по 105

то у него в СИЗО будет доступ к ремню или просто к каким-нибудь веревкам? Чтобы просто хватило шею обмотать?
Просто ответьте, будет или не будет

Роман Шлыков

Как правило по делам подобной категории избирается мера пресечения в виде содержания под стражей. В СИЗО нет ремней, веревок, шнурков, зато есть надзиратели.