Ольга Ионова

Меня посадили 18месяцев назад. Сижу в сизо. суды постоянно переносят. скажите куда писать чтоб уйти на подписку?

Ки
Киса

Для аппелирования и не в инстанции, а в вышестоящий суд надо иметь на руках решение, а так как срок аппеляции уже прошел надо действовать в порядке надзора, но это практически бесполезно там проверяют только законноссь, но не целесообразность решения!

Мария Гордеева

Не писать надо, а денег дать

Мария Vorob'eva

апелировать в выше стоящие инстанции с указанием на нарушения со стороны суда.