Елена Самойлова

Что будет после подписки о невыезде? Был суд. Обвиняемому дали подписку о невыезде. Будет ли повторный суд?

Сергей Стадник

новый вид наказания - "подписка о невыезде"... м-да...

Ра
Раяз

конечно. это был не суд, а судебное заседание по поводу принятия меры пресеченния или обеспечения как там... суд еще впереди)

Лиличка Чаплыгина

Подписка о не выезде это не наказание, а мера пресечения. которая избирается на срок предварительного следствия (дознания) и судебное разбирательство. Поэтому так называемое основное судебное заседание впереди, но уже сейчас стоит задуматься о тактике защиты в том числе и при условии если вина была признана полностью, поскольку на практике признание вины не всегда облегчает "учесть подсудимого". Опишите свою ситуацию в письме на мою электронную почту подскажу.

Константин Сеткин

Какая статья-то? Может поможем чем?)