Мерим Сыдыгалиева

Засчитывается ли сейчас в срок отбытия наказания пребывание под подпиской о невыезде до приговора суда

что обязательно нужно указать в заявлении об уменьшении срока наказания? и вообще, действует ли эта статья при тяжких преступлениях?

Анастасия Шишова

Нет в срок отбытия наказания в виде лишения свободы время нахождения под подпиской о не выезде и надлежащем поведении не засчитывается. В срок отбытия наказания засчитывается время содержания под стражей или время нахождения под домашним арестом.

Элёр Баходиров

суд сам учтет

Толик Грибенников

Это действительно решит суд . Какие у него (её) тараканы в голове, никто не знает . Или баба не даст, или климакс (если баба)