Лида Юмашева

Сколько реально можно получить по реабилитации после оправдательного приговора за 2года под подпиской о невыезде?

Плюс было арестовано все имущество обвиняемого... счета в банке, квартира, машина была арестована и хранилась 2 года на независимой стоянке.. .

плюс 2 адвоката было ...

какую сумму реально наш суд может присудить в качестве "извинений от государства"

Марина Алаторцева

весь материальный вред. . ну и тыщ 50 морального, больше не дадут, бюджет значительно сократили

Андрей

каким образом попросите - столько и дадут. Самое главное - грамотно обосновать размер вреда и доказать его в суде.

Наталия Рылькова

сначала напиши обстоятельства дела