Ju
Justinas

Сколько реально можно взыскать в порядке реабилитации за 2года под подпиской и арестованное этот срок имущество?

если отбирали машину ставили ее на стоянку, накладывали арест на банковские счета и т. д... плюс два года был под подпиской о невыезде...

плюс была арестована недвижимость

как я мог пользоваться этим если оно было арестовано и опечатано, автомобиль изъят на стоянку

что значит какие компенсации) ) вы че смеетесь? там одни траты на адвокатов под 200 тысяч рублей... а сколько нервов действий за 2 года и прочих расходов

Владимир Тимошкин

Невозможно ответить на Ваш вопрос в той общей формулировке, в которой он задан. Нам не известно, какие расходы Вы понесли в период уголовного преследования и вообще, какие требования заявляете. В любом случае, Вы должны обосновать эти требования соответствующими документами. Нюансов много.

Konstantin Popov

Но вы же всем (кроме вкладов) пользовались? И жили/работали? Какие компенсации? Затраты на юристов будут выше компенсаций.

Ал
Алексей

действительно невозможно ответить не зная о чем речь. подписка? откуда взялась? какие обстоятельства и все подробно. на ваше написанное ответ НЕТ. можем ошибаться не зная темы. напишите подробно.