Та
Татьяна

могут ли арестовать имущество которое находится в кредите, а именно машина и шуба

мене предъявлено обвинение по статье 160, часть 4, вину признала частично и сумму признанную мной погасила, могуть ли с меня взыскать остальную сумму путём наложения ареста на товар который в кредите

Андрей Захаров

Читайте договор с банком. Часто до тех пор пока вы не погасили кредит банк ограничивает собственность. Например на квартиру так. Пока ипотека не погашена вы не собственник, а квартира в "залоге" у банка.

Светлана

могут если взыскатель будет настойчив

Максим Драпов

Шуба, в отличие от квртиры, не может быть ни в кредите, ни в залоге. Она ваша собственность с момента покупки. И она наравне с прочим вашим имуществом может пойти на погашение ваших обязательств по исполнительному листу.