Альбина

Сколько реально можно взыскать оправданному судом за 2года под подпиской и арестованное этот срок имущество?

если отбирали машину ставили ее на стоянку, накладывали арест на недвижимость, банковские счета и т. д.. . плюс два года был под подпиской о невыезде.. .

Данила

ни сколько, я с 2009г. бьюсь взыскания заработной платы по решению суда, а толку нет. нами правит путлеровское воровское правительство.