Галия Туктарова

срок обращения в суд освобождение имущества из ареста

ст. 119 закона Об исп. производстве производстве предусм, что заинтересованное лицо м. обратиться в суд с иском об освобождении имущества из ареста и исключении из описи.
Нужна статья, в которой установлен срок обращения в суд.
И я физ. лицо, обращаться в АС?

решение вынесено АС, вроде где-то видела что срок 3 месяца, не найду.
ст. 122 - про жалобу.
А у меня будет иск об изъятии ( п. 1 ст. 30 ГПК)

Инна Зудина

вы физ лицо, а решение какой суд выносил? АС и СОЮ. вот вы ст. 119 посмотрели, теперь чуток пролистайте и посмотрите 122