Cерик

Иск в суд о снятии ареста с имущества* (+)

Мать должник банка. 25 числа состоится суд, его итог известен и печален, она проживает по другому адресу фактически, но прописано с нами и когда придут приставы описывать имущество и накладывать арест, хотелось бы быть готовым к подаче иска об освобождении нашего имущества из под ареста. (фактически проживая по другому адресу, у ответчика нету имущества по месту регистрации) . Какие документы можно подготовить заранее? Какие документы нужно будет в общем собрать в суд? как когда и где получить копии описи, копию дела должника, и прочее прочее что может понадобиться, где лучше писать заявление? если обращаться к нотариусу то сколько стоит иск в суд? ну и расскажите мне что меня ждет и долго ли это? а то если холодильник мой сопрут я с голоду умру))) )

P.S.: Чужой земли не надо нам - но и своей не пяди не дадим!

Елена Рогалева

холодильник не заберут. Не заберут - кровати мебелюшку.. Остальное припрячьте, ибо придут один раз.. . ст. 446 ГК РФ..