Геннадий Савченков

Стоимость госпошлины для физического лица по обеспечению иска (арест имущества).

Спасибо

Андрей Савин

Госпошлиной оплачивается подача иска, а не ходатайство о его обеспечении

Игорек Антонов

В арбитражном процессе заявление об обеспечении иска оплачивается в размере 2000 руб. (п. 9 статьи 333.21 Налогового кодекса РФ) , но это только в арбитражном суде.