Ирина Панченко

Суд наложил арест на имущество депутата Митрофанова.

Natali Petrenko

давно надо было этого козла прищущить, много за ним темных делишек числится.

Санёк Неугамонный

Давно пара заипали с пидарасами миндальничать

Денис Мурзов

Экая беда.. . ай-ай-ай.

Елена Шишканова

Что ни митрофанов - то вор, коррупционер...

Светлана Бадреева

Самый пустой политик вообще ни чего не делает просто портит воздух

Макс Ловягин

Есть ли оно, имущество то?

Дарья Лоскутова

и что? вы расстроились? меньше ему надо было на экране светиться и на тусовках

Игнотенко Яраслав

Суд просто наложил !!!

Артём Поляков

Интересно в чем истинная причина .??Чем Митроша не угодил нынешней власти...

Алла Маракуца

Это жирный такой?

Злой Смайл

Ну наложил и наложил.. . ни жарко ни холодно от этого.

Юля Шабанова

Суд наложил пусть и убирает за собой. Эка невидаль.

Нина Котахова

от мертвого осла уши суд получит. он же педераст а не полный идиот. 3 месяца в бегах и сейчас имущество арестовали которое он давно продал. кино и немцы.