Дима Сидонов

Клоуна-депутата Митрофанова СУД несколько ограничил...

Но ведь и правильно? Эта жирная кака только на разных ТВ шоу сидела, но только не в думе?

Ирина Горячева

Да ладно, попой тарахтеть, Ему ссы в глаза все божия росса

Лилия Степанова

обезьяна теперь сидит за границей после того как его депутатской неприкосновенности лишили

Танюсик Воронцова

А рот свой тварь открывал на людей, никому слово не давал сказать -ХРЯК омерзительный. Ничего, что за границей. Березовский тоже в Ангии сидел, достали и этого достанут!