Паша Дергачёв

ну ладно если жириновский "клоун" то кто не клоун

может быть диная россия, вы план её читали на 10 лет, ну не чего де не сделанно . и если он эмоционально излогает правельные вещи . почему же он клоун, по ващему лучще размеренно и адекватно пиздеть. вы вообще понимаеете о чём речь когда высказываетесь что он клоун ...

Димка Михайлов

Видел его ещё в самом начале 90-х. И тогда уже он им был.

Алена Алена

А ты все понял. То. что ты понял, мы давно забыть успели.

Alexalex

Клоуны в Российской власти были всегда

Кр
Кристина

О!
Так у Вас уже сложилось мнение!
Кой хрен им не дорожите?

Альфия Саитова

Ангела Меркель, Биньямин Нитаньяху и многие другие..

Black Falkon

Да там все на верху хороши, просто Жириновский открыто показывает свой характер, а другие претворяются, также он не говорит что попало.

Александр Соколов

Он не клоун, он большой Актер! Высокооплачиваемый!

Денис Кондрат

А сам то ты понял что сказал, я так подозреваю что тебе клоуны с детства нравятся: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Святова

Вольфовичь умный Мужик но увы с "Клоунадой"порой перебарщивает. И как следствие "Прилипло" Клоун