Анюта Круглова

А вы заметили, что все высказывания Жириновского по политике сбываются? Вот тебе и клоун.. .

Ирина Лагутина

Жириновский - истерик и психопат. (Не в плане диагноза, но в плане характеристики личности) Но это ровным счетом никакого отношения не имеет к интеллекту. В частности, к его интеллекту. Он очень неглупый человек с очень неплохим образованием. И неплохой политик. Просто псих слегка))

Ксюша Суперская

а ни кто и не говорит, что он тупой.. . он просто клоун

Виталик Диндиков

Ну, сапоги в Индийском океане так и не помыли, блондинок каждому избирателю не обеспечили...

Белла Гусейнова

Это он сам говорил?

Roman Kaplya

Он очень умный, эмоциональный только

Елена Кулинченко

это имидж такой, но он как политик - невероятная умница.

Александр Щербаков

Устами шизика глаголица истина

Юлічка Казіева

Иногда, точнее зачастую, шут умнее короля. История.

Кс
Ксюша

Не знаю, мне вообще Жириновский нравится, без него будет скучно, да и не дурак к тому же.

Игорь Швырлов

Это у него имидж такой. На самом деле он очень неглуп

На
Надежда

Он эмоционален а это черта темперамента.

Дима Сидонов

баран он подхалим и лжец...

Наталья Бронникова

смех смехом, а Жириновский - прекрасный аналитик