Дмитрий Ленивкин

Как вам Жириновский с высказыванием, что это не метеорит был, а американцы испытывают новое оружее?

Алексей Бацких

он как политик не отвечает за свои слова.

Ри
Рита

Я бы удивился, если бы он сказал что то другое. А так, все нормально!

Ан
Антон

не американцы, а суровые челябинцы

Анатолий Быков

Долбоёб он. Лучше бы дал деньги пенсионерам, у которых окна вылетели, а ночью обещают -20 градусов

Наташа Метельская

Паранойя неизлечима

Ирочка Филатова

Странный какой-то метеорит

Сара Рахматуллаева

-HhARP и не такие эфекты в атмосфере может тварить. Разогреть атмосферу до состояния плазмы плёвое дело, причём локально. И никакое пво ничего не увидит, потому как это не материя а радиоизлучение-

Марина Броило

Потом он скажет что его не так поняли. Он просто хотел сказать, что это могла быть американская ракета и вообще почему системы пво не среагировали, это что война идёт между нами? Каждый день, Каждый час! за Русских за ЛДПР!))

K*
Konstantin *****

В любом случае СМИ врут, правительство молчит, ТВАРИ! как очередного педик@ на болтной показать так все каналы, а как что серьезное то тишина....

Светлана Гунбина

не знаю как там с его домыслами, но если бы он был президентом, мы сейчас были бы на военном положении)))

Валя

не удивлюсь, учитывая, скоко в челябе оборонки, почему-то в европе не шлепнулся, где-нить на рейне

Артур К.

маразм с возрастом крепчает.

Илья

Не при дамах!

Наталья Воронина

Жирик зажигает.. теперь очередь за Рогозиным и Онищенко пузыри по лужам пускать.

Евгений

А ему так и хочется повоевать америкосами.

Виктор Макаренко

Жириновский уже совсем плох!

Ан
Анна

Клиника..