Blondinko Net

Жириновский связал падение метеорита с испытанием оружия американцами... что проще человеку показать свою тупость или

мудрость?

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что падения метеорита на Урале не было, а это были испытания американского оружия. Об этом передает РИА Новости.

"Это не метеоры падают, это испытывается новое оружие американцами. Госсекретарь Керри хотел предупредить в понедельник, искал Лаврова, Лавров в поездке. Хотел предупредить, что будет такая провокация, и она может коснуться и России", - отметил Жириновский.

Aziz S

Жириновский знает о чём говорит.

Умка

Опять Жириновский? Да бросьте, нового от него ничего уже не услышать. Он же стажировку у "британских учёных" проходил, в этом его копилка знаний. К тому же как вообще можно слушать изречения государственного мужа, который на голубом огоньке мурку пел перед всей страной?

Василий

Ага! И как всегда он говорит правду!

Илья Зернов

В России метеорит до земли не долетает - pазворовывают еще в атмосфере, потом на арену выпускают шута.

Тата

какое испытание он бы побыл на моём месте когда я видела своими глазами еслиб это было испытание то об этом бы точно никто не узнал а жириновский старый маразматик

Николай Виноградов

А что Керри думает по поводу этого заявления. Откуда Жириновскому было знать, что именно хотел сказать Лаврову Керри? Никак ясновидящий? В битву экстрасенсов его!

Андрей Курдяев

За Жириновского голосуют не самые веикие граждане нашей страны соответстсвенно для них сей месидж и рассчитан

Антон Взоров

мудрость и жириновский? интересная смесь ))) жаль из области фантастики

ОК
Олеся Куликова

"Это не метеоры падают, это испытывается новое оружие американцами. "(с)

Это страшное оружие. Применяется зимой. Вылетают стёкла и люди в муках замерзают.

Юл
Юлия

Это день когда голливудские ублюдки обосрались, никому нахер не нужна их америкашка, никто её не будет атаковать. ВСЕ МЕТЕОРИТЫ НАШИ! Так отрадно стало за Россиюшку, за нашу с вами великую (даже космос это подтвердил) Россию. Американцы соснули, метеорит принадлежит рассеюшке, накатим за рептилоидов.

Юлия Зарицкая

Бред. Почему бы американцам просто нас не унечтожить. Метеориты - единственная разумная мысль.

Rahman Janmurzaev

это отголосок ракетных испытаний с. кореей)))

Юличка

Не хочет Вольфыч, чтоб метеорит назывался "саткинским" аль " челябинским".
Возжелал он назвать его "метеоритом Жириновского" :))

Ирина

Жириновский тупой? А почему скорость падения гораздо меньше скорости падения метеоритов ? ( Вы хоть раз видели метеоритный дождь ? ) Откуда у одного метеорита двойной форсажный след в небе? И с таким выхлопом? И почему взрывы ( по словам очевидцев - 2 ) такие сильные? Жириновский прав без сомнения! Что то янки "уронили" !