Общество
Интересно. Какие ощущения при падении метеорита? . Сидишь, "клаву" давишь и вдруг - стекла сыпятся, мебель падает....
Главное, живым остаться. Черт с ней -мебелью. И стекла вставим.
Вот рассказ очевидицы:
"Я была дома. У меня в комнате стало ярко так, как будто при излучении каком-то. Я к окну то подошла, а там в небе такое творится.. . Клубы облаков как-будто что-то в себя засасывают. Потом несколько взрывов. А папа в это время с собакой гулял. Он говорит аж присел. Потому как ему показалось что шар, который летел сейчас рухнет прямо на нас. на него невозможно было смотреть-ярко очень... "
Может майя ошиблись? За 2 000 лет 2 месяца ошибки - нормальное предсказание?
У меня взрыв произошел рядом, дом взорвался. Первое ощущение было когда я на кресле подлетел, что крыша моего дома упала ...смотрю на потолок, вроде как нигде не проломлен, выхожу на улицу, обхожу вокруг, все в порядке никаких проблем.. . и тут смотрю дым повалил недалеко у соседей и пламя, сирены, менты, пожарные и скорая.. . Хотб не метиорит но я думаю у людей явно непонятки в голове будут, а паники вот не было! Ни о какой войне, конце света, террористах и прочей херне я не подумал даже.
Не знаю ещё-слава богу, если не убило никого.
да нае*али как всегда, я думал америкасосов смоет волной индийского океана, щас проснулся по телеящику одни фильмы. Все тихо как в гробу.
...и крики : Всем на пол! Руки в гору! Наркоконтроль!..)
я подумала милок что это Троян так залетел ко мне в компьютер
слыхала про него но ни разу не видела
Конец света, мы все умрем, война, америка, ракета. Все в этом духе
Екатерина М
одну правду написало-мы все умрём!Так чего бояться то?Детишек наших только жалко-мало поживут...
Для сурового челябинска это как легкий град) в новостях даже писали, что паника у людей напрочь отсутствовала)
Зауреш Ганиева
Наверное по этой причине часть жителей нп эвакуировали, родители детей из дет садов и школ забирали, сами ноги с работы уматывали