Общество
Жириновский: Метеоритный дождь – это новое оружие американцев-какого закона ещё нам ждать?
курить запретили, пить запретили, гомиков и педофилов запретили, осталось только запретить испражняться и все))
Это уёбищное оружие России, которое падает нам на головы.
А Жирик рупор солнцеликого Пу.
А закон конечно нужен. Запретить на территории России метеориты.
А на кого упадут - штраф!
А Жирик рупор солнцеликого Пу.
А на кого упадут - штраф!
О принудительном лечении в психиатрической больнице для Жириновского.
Придется скинуться на защиту Отечества еще разок.
"Собака лает, ветер носит".
Я говорю по Янгантау целились)))))))
Не мог он такого сказать, иначе его не дураком, а полным придурком можно назвать, а он не дурак, а довольно умен, но не сдержан. А интересно, если кто так думает, почему и Крымск на США не списали, да любой небесный катаклизм, любую нашу расхлябанность - все на них гони! ИДИОТИЗМ российский....
Еще раз доказывает, что нашим популярным политикам надо.. . у психиатра пройти обследование, не более....
У нас в самолете в багажном чемодане банки с новосибирским черничным вареньем открылись.. . Маршрут Москва-Лос-Анджелес. У меня даже вопросов не возникло, кто виноват. Американцы всегда во всем виноваты.
жирик он и есть жирик
Не-е мой друган такой глупости сказать не мог, наговариваете Вы....
Нет ни чего лучше для России, если такой закон вступит в силу. Но это из области фантастики.

Интересно, а когда США не существовало, кто эти дожди на Землю запускал?
Закона насчёт срать на улице. Тоесть, всем можно будет. Особенно, у кого понос речи-типа дегенерата-Жириновского.
Жириновский и его партия, это едросовцы с воспалённым мозгом