Общество

Почему Медведев улыбаясь говорит: "мне передали, что в Челябинске прошёл метеоритный дождь" -это смешно? или он больной?

Не называйте таких людей больными, это неприлично. Он просто "особенный" :)
А вообще история повторяется. На вопрос Путину: "Что случилось с подводной лодкой Курск? " какой был ответ? Через широкую улыбку: "Она утонула! "
Мне думается там много особенных людей...
Марина Демьяненко
Лучший ответ
Нет, просто в девстве много болел!
он иногда кажется не совсем адекватным! ему ведь не дало по башке-а жаль!
Vladis Kryt
«Медведев назвал метеоритный дождь на Урале символом красноярского форума». © Жесть!
...он не знал всех последствий....
Azario Load А они есть, последствия?))
По-моему, после произошедшего всем нам нужно радоваться, а не только улыбаться))
Вот уж действительно пронесло, так пронесло)
Вот какие последствия могли бы быть для страны, если бы метеорит не сгорел и полностью упал на миллионный город, да ещё с его промышленностью. Вспомните Тунгуску сто лет назад.
Я вот и сейчас сижу и улыбаюсь троллям из инета, поскольку САМ ВИДЕЛ эту дуру. Там от одного света можно было с ума сойти, мощный, ярче солнца, а в глазах, как будто фотовспышку включили.
***
Да, чтоб ещё смешнее было, автор вопроса, Кирилл, живёт в Копейске (под Челябинском) и учится в 44 школе)))))) Вот так школота всех разводит на Ответах))
Ну что ты! Ты на хирика посмотри! Здоровый наш премьер, здоровый!
Максим Карлов
" ПО «Маяк» расположенный в Озерске, между Челябинском и Екатеринбургом – самого большого в России центра переработки и захоронения ядерных отходов! "
А не туда ли направлялся "метеорит"?
я часто такое замечаю за ним он говорит и смеется, как то сказал у нас в стране как кто добертся до власти так потом ничем его не сгонишь и с улыбкой, а вообще я теперь как вижу этих сиамских близнецов так переключаю на др канал
..... Ямилов
Я тоже улыбаюсь. Сидя здесь, в Челябинске, и являясь очевидцем события.
А вам там что, страшно стало? Кстати, я запамятовал, вы из какой страны вещаете?
Е А
Анатолий Рачинский "Ядерные отходы из Фукусимы захоронят на Урале- ПО «Маяк» расположенного в Озерске, между Челябинском и Екатеринбургом – самого большого в России центра переработки и захоронения ядерных отходов!"
А не туда ли направлялся "метеорит"?
Ирина Прасолова. Разве только за пределами страны принято сочувствовать пострадавшим,а не ехидно посмеиваться?
Дарья Никишкина не скажу что страшно, но я переживаю, как бы метеорит ещё раз не шмальнул по Челябе ещё разок. Я из России, Челябинск.
Он копирует путина. Тот же тоже смеялся когда "Курск" топили.
Я из очевидцев ещё ни кого не видел плачущим.
Olga Asisowa
А не туда ли направлялся "метеорит"?
он знает правду.
судя по его несуразно большой голове... он просто олигофрен...
Камни падают... И Вам страшно? Официальное подтверждение есть? А может В мало читаете?
СМ. :

"В России разработан ударный космический аппарат для защиты Земли от астероидов

время публикации: 5 августа 2011 г. , 03:49
последнее обновление: 5 августа 2011 г. , 03:57

Государственный ракетный центр (ГРЦ) имени академика В. П. Макеева в предварительном виде разработал ударный космический аппарат для защиты Земли от угрожающих ей астероидов с помощью ядерного оружия. , сообщает информационное агентство "Интерфакс"....

Подробнее см источник:
Пятница, 15 февраля 2013 г. Последнее сообщение: 12:42
Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена. "
_____________________________________________________________________________
Смеется, потому что сам все это и устроил.
Руслан Мурсаев А часовню тоже он развалил?
Он не больной, он ребёнок недоразвитый
Этот можети смеяться, чего ему грустить, на него то врят ли такая хрень свалится, сразу собьют еще в космосе
Потому что он знает то чего не знаем мы поэтому улыбается
А не туда ли направлялся "метеорит"?
А он доволен своей жизнью вот и улыбается)))
Потому, что он своим поведением вызывает злобу и повышение адреналина, а любому психологу известно, что злоба с адреналином лучше отчаяния. Так мы более готовы будем ко всему, чем сидеть спокойно и сопли на кулак наматывать от добродушных и порядочных успокаивающих речей с сострадальческой улыбкой на лице. Как то так ;-)))
анекдот смешной вспонил
Misha Tiraspolski