Общество

Почему Путин всегда серьёзен,а Медведев улыбается?

Его на эту работу взяли, чтобы улыбался.
Александр Хализов
Лучший ответ
Может, они оба что то такое знают, но - разное?
В России человек который смеется много, у народа ассациируется с дураком. На Западе все наоборот. Человек который смеется, ассациируется с успехом.
Д. Медведев играет роль успешного политика, поэтому подражает западным стандартам. Его любят на Западе, но не уважают везде.
В. Путин зная Россию, ведет себя как россиянин. Он не поддается играм Запада. Поэтому его уважают на Западе и любят в России.
По плодам узнает дерево.. .
Удачи
Димас Ульрих
разный имидж и все. А за улыбками и серьезностью ничего нет. игра и все.
"Знаю я эту девочку - до сих пор ходит в каске и улыбается" (с)
Николай Малюга
Потому что у премьера настоящая работа и проблемы. Он должен быть хозяйственник - ремонт канализации, подача тепла в дома, стройка, производство продуктов питания, да мало ли что, обороноспособность например и содержание тюрем. Президент - тот должен улыбаться, подписываться, где покажут и раздавать поручения правительству, а вы выполняйте как хотите.
**
******* *******
а где вы видели не серьезного экс-президента
М@
М@ксим
потому что ПУТИН - КРАБ, А МЕДВЕДЕВ - ШМЕЛЬ!
O(
Orynbasar (=_=)
хороший и плохой полицейский. они договорились.
люди Путин же из ФСБ (или как там оно сейчас называется) . а там учат скрывать свои эмоции. Медведев же не всегда улыбается.
Тот уже старый а этот все играется
Медведев ещё стесняется...
Путин тоже очень часто улыбается, даже шутит)
Потому что Путин старше Медведева