Общество
почему когда москвичи оказались в такой ситуации,когда прошел ледяной дождь
москвичи же ..работающие в такси брали с людей по 10000-15000 за поездку в центр,это что за ситуация в нашей России,мы друг друга за деньги продадим,убьем?
А во время взрывов в метро такси что, цены не взвинтили? Как говорится, у бабушки сарафан горел, а дедушка руки погрел.
Таксисты, работающие у аэропортов - вне национальности, города и закона. Беспредельщики, шакалы. И в основном, туда приезжие идут, больно тухлый бизнес. А нормальные горожане первыми подвозят просто так, кровь сдают, детям в совершенно чужих селах, оставшимся без НГ, деньги шлют и подарки.
А сколько обычно стоит поездка в центр? И от какого места в центр стоило 15000?
А кто в Москве в таксистах? Это не русские, которые как только у кого беда, сразу с помощью своей бегут.
У вас есть возможность теперь посмотреть друг на друга
так сказать москвичу на москвича... .
(вы же говорите о москвичах-таксистах....))
так сказать москвичу на москвича... .
А вам хочется на такси и на халяву?
Работающие люди вправе назначать цену своему труду!
Вы же вправе отказаться! Ехать на общественном транспорте или на своем!
Я думаю, что роженицу они довезли бы бесплатно.
Это не Москвичи, это ЧУРКИ ШАБАШНИКИ, не садитесь, а если денег много, халявные, тогда не нойте.
Хозяин-барин, не хочешь платить - иди пешком. А почему таксисты (москвичи) не могут иметь возможности срубить куш за счёт погодных условий? Человеческие отношения заканчиваются там, где начинается бизнес. Он таксист и плохая погода для него - способ неплохо заработать. Никто из них никого убивать и продавать не собирался, хотели просто подогреть бабла и всё.
А ты знаешь кто у нас в таксях работает? Именно они взвинтили цены для пассажиров метров во время взрывов на Любянке и Парке культуры.
в москве-да
Люди - куча говна