Общество

Почему многие москвичи такие занюханные, злобные и тупорылые? Чем они так гордятся и чего им не хватает?

Жил три года в Москве, поэтому знаю что говорю. Но особо не обращал на это внимание.А вот на этом проекте уже пришлось. Если вижу тупой вопрос на проекте или не менее тупой и злобный ответ, то заглянув в Мир такого пользователя обнаруживаешь москвича или москвичку.Я конечно слышал, что избыток информации приводит к дебилизму, но не знал, что до такой степени.Слава Богу не все москвичи такие.
В принципе, согласна с Вами.
Сама только недавно поругалась на обсуждении статьи "В Москве зимы не будет". Узнала много нового. Например, что "зима и снег - это зло", "кто хочет снега - п***уйте на Колыму", "привыкли к холоду у себя в Мухосранске, вот туда и валите, лимита колхозная". Думаю, Москву давно пора накрыть колпаком, чтобы никто к ним не заезжал, создать им там "европейский" микроклимат, и пусть себе живут как хотят и друг друга грызут. Вот только щупальца пообрубать, которыми они из регионов соки высасывают.
Наталёк Бердыева
Лучший ответ
Дашулька Панкратова Если в Москве оставить только москвичей - то я. пожалуй, согласился бы. Уж очень интересно просто что из этого получится.
Часто бываю в Петербурге том же самом и завидую - все утро на протяжении 3-4 часов в большинстве своем машины _выезжают_ из города, потому как офисные помещения расположены за городской чертой.
У нас же что на дорогах на въездах, что в электричках часов 5 - не протолкнуться. Почему? Все едут работать. Вот и тут возникает вопрос - а сколько нас на самом деле, москвичей-то? =)
А зимы всем хочется =) Я никак забыть детство не могу, когда ясным морозным утречком выходишь, а тебя солнышко встречает и снег под ногами хрум-хрум =) И абсолютно все равно, что -20 на улице хотя бы, главное одеться потеплее и ммм =)
Москва -самый дорогой город в мире. Москвичи озабочены добыванием денег. А где стоит вопрос денег, там всегда-занюханье, злоба, тупорылие.
**
***арман ***
Андрей Шпарёв Интересно, в каком вы живёте? Там уже коммунизм? Там не нужны деньги? Я вам искренне завидую. А мне вот приходится работать....Больше добыть негде.
***арман *** Я живу в США,тоже работаю.Но у меня нет страха ,нервозности за будущее,хотя и зарабатываю только на жизнь.
Даурен-Аида Абильдаевы Простите за нескромный вопрос. А "тупорылие" - это как выглядит?
Даурен-Аида Абильдаевы И как выглядит "занюханье" ?

Спасибо.
***арман *** Спросите у автора,у него позаимствовала это слово,из вопроса.
***арман *** Да,в помощь родственникам .
От вас непрошеных "гостей" мы такими стали!!!!
Тойка Тойка
Владимир Дощенин Вот живу я в Карелии.
И свой родной Петрозаводск ни за что на вашу бешеную Москву не променяла бы.
А летом в наших лесах и на наших озерах не протолкнуться от "гостей" из Москвы.
И никто им не шипит: "Понаехали тут!"
Кстати, к вам люди едут работать - за копейки ваше же дерьмо убирать.
А москвичи к нам едут тока гадить - браконьерствовать, да лес портить.
К тому же и скупают всё, душат местных предпринимателей.
Так кто же у кого "гость непрошеный"?
Подумайте сперва - за счет кого Москва так живет хорошо!
Алексей Трепашев Без "непрошенных гостей" вы бы давно зачахли, погребли бы себя кучей мусора.
Кто бы вам неблагодарным строил дома и дороги? Вы же сами никогда не пойдете на тяжелую работу.
Вы себя даже свежими овощами и фруктами обеспечить не можете. И одеждой.
Ленивые как трутни!
Я в Москве с рождения. И что-то я такого не заметила. Хотя москвичи в Москве уже давно редкость. А вот вы больше похожи на злобного.
Алексей Трепашев Ты невнимательно читаешь, детка.
я сказал, большинство, а не все. и в конце упомянул, слава богу, что не все москвичи такие.
но судя по твоей реакции...
дебильные вопросы задают разные люди а если все так не любят москву и москвичей то зачем все сюда едут сидели бы дома среди умных
Ольга Казакова
зато москвичи!
**
*_*иришка*_ *=)
Геннадий Сипаков спустя 9 лет отвечу... в москве одни обезьяны, москвой тут и не пахнет, теперь это просто город)
Почему, когда я вижу идиотский вопрос о москвичах, то все время убеждаюсь, что задавший его - закомплекованное чмо, обвиняющее окружающих в своих собственных личных проблемах ( как в этом вопросе) ?
Инна Зуева
Алексей Трепашев что я могу сказать на этот выпад? ты просто еблан хуев!
еще раз прочти вопрос внимательно, если не дебил.
а если дебил, то продолжай в том же духе, чмо болотное!
А почему многие НЕ москвичи так часто завидуют москвичам? )))
*~*альбина*~ *
Владимир Дощенин А с чего вы взяли, что Москвичам завидуют???
Если объясните - чему завидовать, может я попробую.
Вы же К НАМ отдыхать ездите из своих каменных джунглей!
Алексей Трепашев Было бы чему завидовать!
живете среди шума, гвалта, суеты.
среди жителей средней азии и каквказа.
поганая экология, воздух, вода, еда.
москва это большая-большая помойка!
есть национализм, но нет патриотизма, перенимаете всякую хрень у запада, начиная с музыки и кино, заканчивая общепитом и манерой одеваться.
Вам ли вякать о национализме и защите культуры?
просто вы мизантроп
Ольга Гаврилюк
***арман *** Уважаемый Дели,что ж вы на меня -то катите.Прочтите вопрос.Я пытаюсь мягко объяснить жесткими слова автора вопроса.Спасибо.
Это не москвичи, ассимилированные приезжие.
Марина Демина
крутых больше чем крученных.
раскрученный виден как на ладони.
Юлия Миронова
Вообще на Земле уродов больше чем людей. Это факт который надо признать.
Vahan Vardanyan
Геннадий Сипаков так уроды разве не люди?!)) где логика у тебя, мудрец куев)) расстреливать надо уродов-людей)
Они ж берегут кремль, за что и получают лучшую подачку. А вертухаи никогда не отличались умом и сообразительностью. К т ому же как любая дворня они чувствуют превосходство над остальным народом. Лакейское самомнение.
Сергей Денисов
Татьяна Бойко Сами-то поняли что сказали. Нельзя быть такими злыми. Совесть человеческая не зависит от места его нахождения и прописки. Хотя мне приезжие уже надоели в моём родном городе -мне и в голову не приходит их оскорблять.
Инна Зуева Клоун, свой мозг побереги. Сквозь него ветер свистит.
Да, видиомо у них так, всё идёт с запада.. а до них быстрее доходит, москва это свалка.. питер рулит
Саник Олег
> Слава Богу не все москвичи такие.
Именно так, но и не москвичи бывают такими =) Привязка этих черт к какому-либо городу - ошибка.
Да и. . как там говорится? Пошлость - в глазах смотрящего? (с) Улыбнитесь, вокруг нас всегда можно найти что-то позитивное =)
Потому что масквачи.
Жаль не показало Вам, как давно они Москвичи ((((Скорее всего НЕДАВНО!!! Очень жаль. что по ТАКИМ обо всех судят ((((((
Дело в поколении, это не Москвичи, это люди стали такими.
Каждый видит только то, что хочет видеть. Ваши глаза, видимо так устроены - видеть тоько плохое. Я Вам искренне сочувствую.
Zhanys Jd
Москвичей испортил квартирный вопрос
Djon Kraiger
Всё что ты написал это оскорбление не несущие в себе почти ни какой правды, я работаю в мосскве и мне нравяться многие люди.... ты просто заострил на этом внимание и твой мозг автоматом выдиляет таких людей.... но это не значит что они почти все такие как ты написал... в конце концов каждый человек оценивает друхих отталкиваясь от своего восприятия... если ты видишь их такми то это не значит что они такие....
ИМХО: всё это складывается из-за воспитания, а также характера самого человека. Не малую роль играет также размер и населенность данного города, а если взять во внимание, что это столица, так для многих, достаточно глупых и напыльщенных людей, это какая-то своеобразная гордость ("Я живу в столице" - я самый лучший, НУ ТУПО ЖЕ!).
Oksana Petukhova